Блог фотографа

Как отметить свадьбу недорого?

Если вы планируете пожениться в ближайшее время, то бюджет свадьбы может стать для вас большой проблемой. В этой статье вы найдете несколько простых советов о том, как спланировать дешевую свадьбу

Места для свадебной фотосессии Москве: ТОП-23 популярные локации для молодоженов

В таком большом мегаполисе, как Москва довольно сложно определиться с местом для свадебной прогулки. В данной статье приведет анонс популярных свадебных мест с их достоинствами и недостатками, что, несомненно, поможет Вам сузить область поиска.

Свадебная фотосессия зимой

Если Ваше торжество планируется на зимнее время года, стоит серьезно продумать фотосессию. О том, по каким критериям выбирать места для зимней прогулки, что нужно учитывать при выборе и куда поехать на прогулку в плохую погоду, читайте в этой статье.

Как выбрать место для свадебной прогулки?

От профессионализма фотографа, во многом, зависит успех свадебной фотосессии. Но место для прогулки также играет не малую роль. Читайте далее о том, как выбрать идеальное место для свадебной фотосессии? И, по критериям делать выбор?

Свадебное утро невесты и жениха, каким оно может быть? Советы по организации

Как организовать свадебное утро? Стоит ли проводить выкуп невесты? Какая есть альтернатива выкупу? С этими вопросами нередко сталкиваются будущие молодожены при подготовке свадьбы. Ответы на них ищите в этой статье.

Как правильно рассчитать время, необходимое для свадебной фотосъемки?

Как правило, съемка проводится с фиксированным лимитом времени, но если занимаешься подготовкой впервые сложно рассчитать нужное количество часов. В этой статье подробно описано, сколько времени занимает каждый из основных моментов торжества.

Распорядок свадебного дня

От того как распланирован свадебный день, напрямую зависит, насколько удачно он пройдет. Практические советы на тему распорядка, Вы прочтете в этой статье.

Свадьба в Измайловском Кремле

Измайловский Кремль одно из популярных мест Москвы для организации свадьбы. Здесь есть все, что организовать торжество: Дворец бракосочетания, места для фотосессии и банкетные залы. Читайте далее более подробно о том, что может предложить молодоженам комплекс Кремль в Измайлово.