Миша и Лена

4/8/2020Аптекарский огород (Ботанический сад МГУ)3441

Сегодня покажу красивую камерную свадьбу Миши и Лены. Ребята решили отказаться от пышных празднований и отметить свой день только вдвоем, поэтому выбрали вторник — день, когда и в ЗАГСах, и в парках нет большого наплыва людей, можно никуда не спешить и насладиться фотосессией.

Фотосессию начали в интерьерах Мещанского ЗАГСа, здесь у ребят была регистрация. Поскольку свадьба проходила в будний день, церемония была неторжественная: ребята обменялись кольцами и получили свидетельство в кабинете, где подают документы. Но сотрудники ЗАГСа разрешили нам сфотографироваться в интерьерах зала ожидания.

Комната ожидания в Мещанском отделе красивая, просторная, как-никак он расположен в старинном особняке. Здесь же, у камина ребята еще раз обменялись кольцами, теперь уже в красивом месте.

После регистрации мы отправились на фотосессию в Аптекарский огород (Ботанический сад МГУ), локация находится буквально в шаговой доступности от ЗАГСа, что делает парк очень удобным.

Еще один плюс Аптекарского огорода — это очень компактное место, его можно обойти примерно за час-полтора, это дает возможность сделать много разноплановых кадров за короткое время.

Миша и Лена отлично позировали, серия с ними получилась нежной и романтичной. После прогулки мы поехали в гостиницу Националь, чтобы сделать еще несколько кадров в интерьере, там у ребят был забронирован номер. В целом, у нас получилась очень легкая, красивая история.