Витя и Нина

21/6/2019Мини-отель Таежный1914

Сегодня покажу Вам очень красивую летнюю историю, полную теплого солнечного света, воздуха и ярких эмоций, свадьбу Вити и Нины.

Торжество проходило в мини-отеле Таежный в подмосковном городе Раменское, здесь компактная территория, но есть все что нужно для свадьбы, включая место для фотосессии.

Он — мужественный и суровый, она нежная и хрупкая — Нина и Витя — очень красивая гармоничная пара, работать с ними было легко и комфортно.

Банкет проходил на веранде, выдержанной в лофтовом стиле, в декоре преобладали белые и зеленые тона. Цветочная арка отлично смотрелась на берегу небольшого пруда, окруженного ивами. После церемонии мы с ребятами намного прогулялись по территории: здесь есть сад, мостик, пруд, через который открывается красивый вид на деревянный дом.

На закате на несколько минут вышли на фотосессию, успели поймать солнечные лучики на крыше, на которую, кстати, тоже можно выходить. Так что, если Вы планируете свадьбу в Раменском, мини-отель Таежный — хороший выбор. Желаю приятного просмотра!